Фото директора

Уважаемые посетители сайта!

От имени педагогического коллектива, рад приветствовать Вас на официальном сайте Песковской средней школы!

На страницах сайта вы узнаете об истории школы, ее традициях, официальные новости, познакомитесь с режимом работы школы, с различными документами.

В школе работает высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям и поддерживающий педагогические традиции.

Наша цель - обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся смог реализовать себя как в учебе так и в общественной жизни. Мы стараемся учитывать все потребности детей и развивать их таланты и способности.

В школе созданы и функционируют: юнармейский отряд "Каскад", спортивный клуб "Пески", школьное лесничество "Лесной дозор" , театральная студия "Маскарад", кружки дополнительного образования.

Ежегодно обучающиеся и педагоги нашей школы становятся победителями и призерами конкрусов и проектов различного уровня.

Песковская школа сегодня - это "Школа успеха", где интересно учиться детям и интересно работать взрослым!

Добро пожаловать!