Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Фатеев Алексей Владимирович директор образовательного учреждения
  2. Алешин Владимир Анатольевич заместитель директора образовательного учреждения
  3. Зимина Татьяна Вячеславовна заместитель директора
  4. Назарова Лариса Алексеевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Туркина Ольга Евгеньевна учитель
  6. Шибалков Николай Александрович заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акуленко Ольга Владимировна учитель
  2. Бабаева Татьяна Сергеевна учитель
  3. Баранникова Светлана Вячеславовна учитель
  4. Белянина Светлана Николаевна учитель
  5. Богословская Ольга Вячеславовна педагог-психолог
  6. Борзова Ольга Юрьевна социальный педагог
  7. Будаева Дина Зарифовна учитель
  8. Будылина Анна Ивановна учитель
  9. Булдыгина Елена Михайловна учитель
  10. Бурлакова Анастасия Олеговна учитель
  11. Головченко Татьяна Юрьевна учитель
  12. Денисова Ольга Федоровна учитель
  13. Евсеева Елена Викторовна учитель
  14. Ерохин Алексей Сергеевич учитель
  15. Зевалова Татьяна Михайловна учитель
  16. Иванова Татьяна Михайловна воспитатель
  17. Ишутина Марина Викторовна учитель
  18. Каликанова Любовь Александровна учитель
  19. Козлова Лариса Николаевна учитель
  20. Кузнецова Галина Михайловна учитель
  21. Кузнецова Ирина Ивановна учитель
  22. Куренкова Ирина Сергеевна учитель
  23. Люшина Ирина Викторовна учитель
  24. Мухина Анна Владимировна учитель
  25. Неретина Наталья Александровна воспитатель
  26. Овечкина Татьяна Ивановна учитель
  27. Овечкин Валерий Васильевич учитель
  28. Овечкин Максим Валерьевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  29. Прошина Ирина Валерьевна учитель
  30. Прошина Полина Васильевна воспитатель
  31. Рогожкина Ксения Юрьевна учитель
  32. Родин Валерий Викторович воспитатель
  33. Садовников Михаил Константинович педагог дополнительного образования
  34. Сокоренко Вера Михайловна учитель
  35. Сошникова Наталья Викторовна учитель
  36. Тихонов Андрей Борисович педагог дополнительного образования
  37. Фадеева Наталья Владимировна учитель
  38. Фенютина Анна Владимировна учитель
  39. Филиппов Денис Евгеньевич учитель
  40. Черепкова Марина Николаевна учитель
  41. Чичкова Екатерина Геннадьевна учитель
  42. Чукина Анна Александровна учитель
  43. Шведа Ольга Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бойкова Наталья Евгеньевна секретарь учебной части
  2. Бокарева Нина Александровна уборщик служебных помещений
  3. Борисов Алексей Николаевич водитель
  4. Демидова Марина Николаевна рабочий комплексного обслуживания
  5. Жевлакова Е.В. контрактный управляющий
  6. Зимина Инна Вячеславовна уборщик служебных помещений
  7. Калягина Людмила Геннадьевна рабочий комплексного обслуживания
  8. Крупнова Ольга Владимировна педагог-библиотекарь
  9. Лужнева Л.Ф. уборщик служебных помещений
  10. Мазенкова Галина Юрьевна уборщик служебных помещений
  11. Мазенков Анатолий Анатольевич уборщик служебных помещений
  12. Морозов М.В. контрактный управляющий
  13. Шевелев Владимир Николаевич водитель