ShSK.jpg

• План работы школьного спортивного клуба "Пески" на 2018-019 уч.год (скачать)
  • Информация об участии атлетов школьного спортивного клуба «Пески» МОУ Песковской СОШ в спортивных соревнованиях различного уровня в 2017-2018 уч.году (Скачать)
  • Информация о проведении школьных соревнований школьным спортивном клубом «Пески» МОУ Песковской СОШ в 2017-2018 учебном году (Скачать)

ФОТОГАЛЛЕРЕЯ:

Команда легкоатлетов

Катание на коньках

Ледовый дворец - март 2018 года

Урок физической культуры

Разминка на уроке физической культуры

Пама, мама, я - спортивная семья

Папа, мама, я - спортивная семья

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».